8 (962) 442-64-69
Стеклопакеты с применением мультифункционального стекла по цене энергосберегающих ClimaGuard® N.

Уважаемые партнеры!

Наша компания стремится предлагать наиболее выгодные условия для наших клиентов и сейчас — самое лучшее время, чтобы поменять старые деревянные или пластиковые окна на новые современные окна с использованием мультифункционального стекла ClimaGuard® Solar.

Мы рады предложить Вам АКЦИЮ - стеклопакеты с применением мультифункционального стекла по цене энергосберегающих ClimaGuard® N.


Предлагаемый нами мультифункциональный стеклопакет можно поставить в любую оконную систему!

 Период действия АКЦИИ с 02.02.2019 года по 01.07.2019 года.

Преимущество стекла ClimaGuard® Solar:

Стекло ClimaGuard® Solar обеспечит вам самую надежную защиту от солнечного тепла, что поможет значительно сократить ваши расходы на кондиционирование помещения (солнечный фактор 42%).

ClimaGuard® Solar

Экономический эффект при использовании стекла ClimaGuard® Solar очевиден. Окна с этим стеклом позволяют в 3 раза меньше кондиционировать помещение. Это не только сохраняет ресурс кондиционера, но и существенно снижает расходы на электроэнергию. Следует помнить, что для охлаждения помещения тратится в 2-2,5 раза больше энергии, чем для его обогрева.

 Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче окон, с применением стекла ClimaGuard® Solar даст вам возможность существенно сократить ваши затраты на обогрев помещения в зимой (сбережение тепла - до 78%).

ClimaGuard® Solar
,
Установка стеклопакета с ClimaGuard® Solar обеспечивает экономию средств на отоплении до 45%, что особенно актуально для частных и многоквартирных домов с индивидуальными счетчиками на отопление.

Стекло ClimaGuard® Solar рекомендуется использовать в помещениях, где особо важными факторами являются энергосбережение, защита от солнца и естественное освещение помещений.


Новости

23.05.2019

27.02.2019

г. Ставрополь, ул. Бройлерная промышленная зона 7

Схема проезда


Мы открыты:
ПН-ПТ с 8.00 до 17.00
СБ с 8.00 до 14.00
ВС выходной
8 (962) 442-64-69