8 (962) 442-64-69
Новинка: Siegenia TITAN AF!


ОК Строй Дизайн. представляет Вам новый продукт с уникальным набором технических характеристик, конкурентных преимуществ и потребительских выгод - оконную фурнитуру TITAN AF!

Титан АФ - это значительно улучшенная и решительно более продвинутая и надёжная фурнитура,  ставшая продолжением легендарной фурнитуры Фаворит Си Лайн (Siegenia Favorite Si Line).

Если не вдаваться в технические тонкости новой фурнитуры, то можно сказать следующее: Siegenia Titan AF (Титан АФ) - это ещё более мягкая и тихая работа запорных механизмов, максимальная плотность прижима створки даже в самых проблемных местах, плавность хода, лёгкость управления и манипуляций со створками!

Преимущества фурнитуры TITAN AF:
  • комфортное управление окном - уникальные запорные элементы фурнитуры TITAN AF обеспечивают очень плавный и легкий ход ручки. Полимерные вставки смягчают работу фурнитуры и снижают износ элементов.
  • цапфы - цапфы стали вращающимися (с роликами), что облегчает более лёгкое
  • закрывание и позволяет использовать усиленные запорные пластины, цапфы стали выдвижными, что увеличивает диапазоны регулировки, все цапфы обрели грибовидную форму, то есть противовзломные запорные пластины можно теперь ставить по всему периметру створки (опционально)
  • тепло-и шумоизоляция - семь точек запирания обеспечивают максимально плотное прилегание створки к раме в закрытом положении окна
  • проветривание - щелевое: верхний угол створки отходит от рамы на несколько миллиметров и снаружи такое окно выглядит закрытым ; зимне-летнее: специальный механизм позволяет устанавливать зимой угол наклона створки меньше, а летом больше.
  • предотвращение провисания - некоторые окна со временем начинают задевать нижнюю раму, что затрудняет управление ими. Специальный приподниматель поддерживает створку в момент ее закрытия, и таким образом, с первого же дня заботится о сохранности конструкции. 
  • петли TITAN AF с усиленным креплением прочно удерживают створку, а износостойкие полимерные элементы в петлях обеспечивают легкий и плавный поворот створки, сколько бы раз это действие ни повторялось ранее.
  • защита от взлома - в фурнитурной системе TITAN AF применяются противовзломные детали из стали повышенной прочности, препятствующие отжиму и приподниманию створки. При необходимости, уровень защиты может быть дополнительно повышен.
 Более подробную информацию о фурнитуре TITAN AF Вы сможете посмотреть на официальном сайте ТБМ - www.tbm.ru


Новости

23.05.2019

27.02.2019

г. Ставрополь, ул. Бройлерная промышленная зона 7

Схема проезда


Мы открыты:
ПН-ПТ с 8.00 до 17.00
СБ с 8.00 до 14.00
ВС выходной
8 (962) 442-64-69